каталог статей |
Поиск:
пример: сотовые телефоны
Туризм и путешествия » Разное » Как я делаю ICQ-подруг (мужской взгляд)

Как я делаю ICQ-подруг (мужской взгляд)

Со стародавних пор мамы учили своих дочерей тому, что мужчинам верить нельзя. Как только появлялся какой-нибудь playboy в белых колготках и со страусиным пером в шляпе, малолетних девиц сразу волочили куда-нибудь молиться. Приёмы, применяемые сильным полом, уже давно изучены глубоко и широко. Всё меньше и меньше шансов что-либо нам (мужчинам) сделать, чтобы на тебя не посмотрели, как на жулика. Однако технический прогресс создал новые ниши, в частности, сервис ICQ для развития техник привлечения прекрасной половины. Здесь она (половина) пока не так защищена наставлениями строгой мамы. Посмотрите дорогие дамы, что бы я посоветовал начинающему охмурителю.

ICQ подобно переписке SMS-ками. Ты шлёшь ей свои сообщения при помощи программки, установленной на твоём компьютере, она тебе – свои. Огромный простор для творчества, самопостижения и устройства личной жизни. У меня свой номер, у тебя - свой. Если я хочу общаться с тобой, я набираю в программке твой ICQ-номер и шлю тебе приветственные посты (см. ниже).

Сел на музу и поехал. Прежде всего, напор и фантазия. И то, и другое крайне необходимо при первых сообщениях. Путь лучше вы будете наглецом, чем занудой. Многие выходят в аську с рабочего места, где занудства им и так хватает. Выдумывайте бред, сказки, всё что угодно, лишь бы складно.

Где брать Интернет-знакомок? Можно на сайтах знакомств, но я не пробовал.

Я начинал с форума, там люди для того и собираются, чтобы общаться, и время, значит, у них есть. И фильтр «по мозгам» работает. Где дурочки, а где народ вдумчивый… выбирай на вкус.

Вот вы попали в форум, начинаете смотреть ветки, жертву себе выбираете. Нашли. Что делать дальше? Отвечаете на все её реплики, спрашивайте, маячите перед глазами.

Нужно поддеть её, обратить внимание, ничего не бояться, жать по полной без примеси банальщины. В ход идёт всё что угодно: даже ссора в форуме, но взаимоподкалывающая и беззлобная. Можно сыграть роль монаха и предложить исповедаться, но обязательно в привате (через ICQ). Пикантность обстановки раззадорит её. Она расскажет о своих изменах и о том, как крала пирожки в детстве. В роль монаха надо входить полностью: трясти бородой и кряхтеть. Кряхтеть - это значит писать [кряхтит], как в пьесах. Можно креститься и стучать лбом об пол (виртуально).

Максимум активности и минимум приставаний. Если тебя примут за любителя виртсекса, у которого руки чешутся, – пиши пропало. Дальше ничего не сделаешь, полетишь в игнор. Нет смысла начинать с «а что ты любишь, а что ты?». Брр… Оставьте это подросткам. Комические и некомические недоразумения (из них и в жизни много можно выжать) весьма полезны. Одна из лучших моих знакомых появилась из-за недоразумения: я принял её за другого человека под таким же ником.
Некоторые сваливались в мою аську, как снег на голову: просто постучались совершенно неожиданно из ниоткуда. С ними тяжелее всего: преодолеть растерянность и начинать охмурёж. Когда к этому не готов – настоящее испытание. Советов не дам – это действительно тяжело.

Нужно быть совершенно неожиданным (это фундаментальное правило). Суровая правда жизни никому в аське не нужна. Лучше быть милым зайчиком, чем хорошим мальчиком. Не называй её умницей на пятый пост, не проси фоток, не спрашивай про мужей, не затевай скорого Вирта при первых встречах в Интернете. Всё это ты узнаешь и сделаешь впоследствии. Но узнай её настоящее имя. Не рассказывай, какой ты крутой, и не расспрашивай чересчур активно её. Постоянно и настойчиво иди на сближение – разогревай шутки, поочерёдно вводи в обращение ласкательные формы её имен (на 4-ую, 5-ую встречу в сети), переходи каждый раз хоть по чуть-чуть за рамки дозволенного, но без пошлости. Она простит, а ты – продвинешься.

Общение начинай на «ты» без предупреждений и переходов. Вне зависимости от возраста. Я на равных общался с женским контингентом от 16 до 40 при моих 22-ух. Поверьте, в этом нет трудности. Даже наоборот - те, кто постарше, знают как обращаться с мужчиной: его надо хвалить поминутно и восторгаться его умом. Это вдохновит тебя. Те, кому лет 18, как правило, более эгоистичны и в дифирамбах совсем не рассыпаются, а обидно.

Не делай грамматических ошибок. Поначалу употребляй смайлики скромные, типа простой улыбки или простой грустной мордочки, затем «утяжеляй» их: вводи подмигивания и высунутые языки. Последним употребляется пронзённое сердце, когда знакомство уже хорошее. Никаких рассказов про пьянки - это и так всех уже достало.
Наблюдения: любая девушка или женщина рано или поздно спросит, есть ли у тебя девушка или жена. Отвечай, как хочешь, но не надо писать, что «меня никто не любит» - дохлый номер. Если девушка есть: иногда напиши что-нибудь трогательное про неё, но не увлекайся. Если нет, что-нибудь драматичное о том, как ты её бросил.
Рано или поздно она заинтересуется твоей фотографией. Шли ей без промедления, это внушит мысль, о том, что ты уверен в себе и ничего не стесняешься.

Будь смел, весел и бодр. Чувство юмора критически важно. Без чувства юмора ты никому не нужен.
В заключение приведу стихи Овидия, через которые проходили (я им их слал) все мои знакомки, и которые очень люблю:

«Будь уверен в одном: нет женщин, тебе недоступных!
Ты только сеть распахни - каждая будет твоей!
Смолкнут скорее весной соловьи, а летом цикады,
А меналийские псы зайцев пугаться начнут,
Нежели женщина станет противиться ласке мужчины,-
Как ни твердит "не хочу", скоро захочет, как все.
Тайная радость Венеры мила и юнцу и девице,
Только скромнее - она, и откровеннее - он.
Если бы нам сговориться о том, чтобы женщин не трогать,-
Женщины сами, клянусь, трогать бы начали нас».

Словарный запас:
1. Аська -ICQ
2. Пост – единичное послание, аналог SMS-ки.
3. Игнор – функция ICQ, при которой посты не доходят до дресата (устанавливается адресатом).
4. Ник – условное имя пользователя, псевдоним.
5. Вирт - Виртуальный секс.

Данил Бычков
ICQ #279298733



По материалам сайта www.myJane.ru


Похожие статьи

Праздник для себя, любимой!
Зимой мы частенько обделяем вниманием собственное тело. Длинные пальто, тёплые свитера, брюки – всё равно ведь никто не видит, что под ними. А потом, ближе к лету, времени лёгких открытых нарядов, при...

Флирт со временем
«Люди часто не знают, что делать с временем, но оно-то знает, что делать с людьми», - однажды изрекла Магдалена Самозванец. Но что же делает с нами это неуловимое и неумолимое время?… Нам его бесконеч...

Исповедь героя-любовника. Актер Анатолий Иванов
Истории эти мне довелось «подслушать» однажды на внеочередной актерской вечеринке. Речь рассказчика была настолько эмоционально красочна, что побудила меня сделать «официальное предложение» - о литер...



Copyright © 2006-2007 ExcelioN
Правовая информация
Все права защищены
.
Время генерации страницы: 0,0324401855469 сек.