каталог статей
Поиск:
пример: сотовые телефоны расширенный поиск
Начало » » » В Индии директор школы с учителями изнасиловал и убил ученицу

В Индии директор школы с учителями изнасиловал и убил ученицу

В Индии полиция расследует изнасилование и убийство семиклассницы, труп которой был найден в мужском туалете учебного заведения. В жестоком преступлении подозревается школьная администрация.

Жуткое преступление произошло в индийском городе Берхампур в штате Орисса. Полиция уже допрашивает троих подозреваемых в убийстве и изнасиловании ученицы школы, расположенной в районе Ганьяма, сообщает Newkerala. Под подозрением оказались директор заведения Бисванат Года, а также двое учителей - Сантош Кумар и Дурга Саху.

В полиции пока не торопятся озвучивать первые результаты расследования, однако не скрывают, что зацепки уже есть. "Мы выяснили некоторые важные детали, которые существенно помогут следствию", - заявил руководитель районного отделения полиции Кумар Самант.

Кроме того, отец девочки Баранчи Нараян дал показания против одного из учителей. По его словам, задержанный Дурга Саху преподавал его дочери естественные науки и часто передразнивал ее на уроках. "Я также считаю, что и остальные задержанные причастны к убийству",- добавил он.

Тело семиклассницы было обнаружено в мужском туалете школы около 11 часов утра минувшего вторника. Полиция нашла на трупе следы изнасилования. Буквально за полчаса до этого девочка пришла на занятия.

Уже установлено, что имя погибшей не значится в журнале посещений школы. Проводится вскрытие трупа, по результатам которого будет написано медицинское заключение.

Напомним, в сентябре этого года в индийском штате Бихар директор школы забил насмерть ученика за непослушание на уроке и стремление перечить учителю.

Поначалу администрация школы пыталась скрыть убийство и выдавала случившееся за суицид. Однако местные жители сразу заподозрили неладное и поделились своими опасениями с родственниками погибшего. После заявления отца 11-летнего Ранджана полиция начала расследование.

По версии следствия, насилие стало своеобразной "воспитательной работой", поскольку мальчик препирался с учителем.

Ранее полиция Индии расследовала дикий случай изнасилования ребенка в школьном автобусе. Над первоклассницей надругались водитель, уборщик и их приятель.

Жертвой дерзкого группового изнасилования стала 6-летняя девочка, которая учится в первом классе школы, образованной при женском католическом монастыре иезуитов в городе Сарурнагар.

При этом пострадавшая едва успела прикоснуться к учебе, поскольку впервые пошла в школу примерно неделю назад. Преступлению способствовало то, что девочка была последней, кого водитель должен был высадить на очередной остановке. В итоге она вернулась домой на час позднее положенного срока, а ее школьная форма была запачкана кровью.


Постоянный адрес статьи

Послать ссылку на этот обзор другу по ICQ или E-Mail:


Разместить у себя на ресурсе или в ЖЖ:


На любом форуме в своем сообщении:

Рейтинг статьи

Рейтинг: 3.0/5 (452 голоса)

Добавить на News2.ru Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru Добавить на Habr Добавить на Moi Novosti Добавить страницу к Mister Wong Добавить на Moikrug Добавить на Myscoop Добавить на 100zakladok Добавить на NewsGrad




Похожие статьи

1: Когда учитель не прав?
Конфликты между учеником и учителем влекут за собой массу проблем как для учеников с учителями, так и для администрации школы с родителями. Чтобы разобраться, кто же действительно виновен, необходимо ...

2: Пешеходные переходы и остановки
  14.1. Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть по нерегулируемому' пешеходному переходу. 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом...

3: Проезд перекрестков
  13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велоси...

4: Обгон, встречный объезд
  11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что: полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии, и этим маневром он не создаст...

5: Вот как развиваются события, когда водитель на скорости 80 км/час совершает наезд на какое-либо неподвижное препятствие
Спустя 0,026 секунды после удара вдавливается бампер; сила, в тридцать раз превышающая вес автомобиля, останавливает его движение на линии передних сидений, тогда как его пассажиры - если они не прист...




Copyright © 2006-2019 ExcelioN
Правовая информация
Все права защищены
.